Чиновники нашли "убитых" родителей мальчика, которого "НТВ" сделал "мишенью для ракет Нацгвардии"

06 ноября 2014, 00:23 | Политика | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:



Больного Станислава удерживают боевики в захваченном здании ОГА.

Родители 12-летнего Станислава, которого российский телеканал "НТВ" сделал "мишенью для ракет Нацгвардии", живы и разыскивают своего сына, склонного к бродяжничеству.

Об этом сообщает Донецкая облгосадминистрация.

Как отмечается в сообщении ОГА, мальчик состоит на учете в службе по делам детей Красноармейской райгосадминистрации, он неоднократно сбегал из дома, попадал в приют, откуда его возвращали в семью.

У ребенка есть родители, у которых большое домохозяйство в поселке Красный Лиман Ровненьского сельского совета Красноармейского района. Кроме Станислава в семье еще три ребенка, младшему из которых два месяца.

"Это больной ребенок, который имеет установленный диагноз. Он часто говорит неправду. Может ходить по селу и рассказывать прохожим, что он усыновленный, хотя это не соответствует действительности.

Может соврать про что-то другое", - рассказывает начальник службы по делам детей облгосадминистрации Вера Сагайдак.

После того, как родители парня с ужасом увидели на канале "НТВ" сюжет про своего сына, где говорилось, что их самих "уже нет в живых", они сразу обратились в райгосадминистрацию.

Они сообщили, что представители Национальной гвардии Украины или других военных формирований к ним не приходили, поэтому не применяли к ним силу и тем более не убивали, как об этом рассказали российские СМИ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ