Игорь Мосийчук разоблачил виновных в "Илловайском котле"

23 октября 2014, 13:51 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

- Генерал Хомчак, командовавший войсками в Илловайском котле, отдал приказ на прорыв до завершения переговоров с агрессором и бежал с поля боя.

.

- Игорь Коломойский, олигарх, который непосредственно виновен в идее наступления на Илловайск, зная, что там укрепрайон , донор Народного Фронта, Сильной Украины и Самопомощи.

- Геннадий Корбан, заместитель председателя Днепропетровской ОГА, который 5 августа в своем кабинете отдал приказ комбатам Днепр-1, Донбасс, Шахтерск и Азов идти на штурм Илловайская, при этом пренебрегая данным разведки.

- Арсен Аваков, который отдал добровольческие батальоны в подчинение олигарху Коломойскому и его пособникам Корбану и Филатову.

- Семен Семенченко, комбат Донбасса, который имея данные разведки, повел своих бойцов на смерть.

- Юрий Береза??

, комбат Днепр-1, который вместе с генералом Хомчаком бросил на прорыв из Илловайского котла до окончания переговоров своих бойцов, а сам бежал с поля боя.

Убежден, что новый украинский парламент сможет установить истинную причину Илловайской трагедии и виновные будут наказаны ", - написал в своем фейсбук Игорь Мосийчук.

"Все данные приведены опираясь на свидетельства очевидцев, скриншоты донесений разведки и 5-ти часов документального видео" - добавил Мосийчук.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ