В Раде зарегистрировались 240 народный депутатов

20 октября 2014, 12:19 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Таким образом, голосов  для принятия решение в парламенте хватает. Поэтому председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов продолжил сегодняшнее внеочередное заседание  парламента.

В то же время, он объявил, что имена всех народных депутатов, которые не выполняют своих конституционных функций и не приходят на заседания ВРУ, депутаты, за которых не стоит голосовать", - заявил Турчинов. Вместе с тем он объявил, что в Верховную Раду Украины прибыл премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Напомним, сегодня после открытия внеочередного заседания Рады председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов призвал председателей фракций обеспечить явку депутатов в сессионный зал парламента и объявил перерыв на 30 минут - до 10:45 в связи с отсутствием в зале минимально необходимого количества депутатов для принятия решений. Сегодня во время открытия внеочередного заседания Рады в сессионном зале зарегистрировалось всего 223 народных депутатов, что не позволяет парламенту принимать решения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською