Какая страна, такие и политики

19 октября 2014, 20:12 | Политика | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

В ходе предвыборной агитации в Ивано-Франковск приехал лидер радикалов Олег Ляшко. Вообще он известен своим креативным подходом к делу - то корову к зданию Верховной Рады привел, то целовал принесенную в зал заседаний землю. Однако иванофранковцы «гарного хлопца» в «вышиванке» не оценили. Его встретили криками «Ганьба! » (Позор! ). Несколько человек пытались вручить тыкву в знак отказа. Их не пустили к трибуне. А вот яйца до политика долетели.

26 октября на Украине пройдут внеочередные парламентские выборы парламента. Радикальная партия пока уступает Блоку Петра Порошенко. Телеканал «1+1» сообщил, что Ляшко использовал для поездки шестиместный самолет, причем не первый раз. Стоимость этой услуги составляет 12-18 тысяч долларов.

Неоднозначную реакцию вызвало выступление на «Марше славы УПА» народного депутата Верховной Рады от партии «Свобода» Ирины Фарион. «Мы живем ради того, чтобы уничтожить Москву… Для этого и живем, для этого и пришли в этот мир. Не просто москаля на ножи, а уничтожить эту черную дыру европейской безопасности», - заявила народный депутат. Вместе с тем она добавила, что, несмотря на сказанное, «главный враг остается внутри страны». «Извините, не очень хочется цитировать Гитлера, но он сказал: „Войны выигрывают до начала войны“. И это мы видим по ситуации в Крыму. Будьте внимательны, наши враги живут в нашей стране. Их фамилии заканчиваются на „енко“, „уки“ „юки“, „чуки“. Они могут одевать вышиванки, но при этом душа их не будет украинская».

Какие там «уки» и «енки», когда фамилия выступавшей переводится с идиша как «интриган» А губернатор Одесской области, друг и соратник олигарха Коломойского так оценил ее выступление:

«Внимательно послушал выступление Ирины Фарион на митинге партии „Свобода“… Мое четкое убеждение, что именно она достойна звания „Герой России“ и высшей награды от ФСБ… Именно она своими высказываниями и своей ненавистью к окружающим несет непоправимый вред для Украины. Очень надеюсь, что Олег Тягнибок поймет, что пришло время мирить страну, а не искать, какие национальности, фамилии или язык общения виновны в наших бедах и проблемах».

http://www. life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ