Украинские силовики уничтожили полсотни террористов возле Еленовки

26 августа 2014, 19:04 | Политика | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В воскресенье бойцы "Шахтерска", "Днепра-1" и с несколькими единицами бронетехники 51-й механизированной бригады под руководством заместителя командира батальона "Шахтерск" Руслана Онищенко провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блокпоста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Еленовка, что примерно за 20 км от Донецка. Об этом в своем Facebook рассказал советник министра МВД Антон Геращенко со слов Руслана Онищенко.

Украинские силовики планировали помешать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КрАЗах, УРАЛах и КамАЗах через блок пост Еленовка. Спецбатальйони милиции и армейцы нанесли террористам сокрушительный удар.



Они уничтожили УРАЛ и захватили как трофеи КамАЗ и КРАЗ (на нем был установлен крупнокалиберный пулемет "УТЕС". Также захвачена пушка "Рапира" и много стрелкового оружия: автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.

Документов у погибших террористов не обнаружили. Бойцы сфотографировали погибших террористов, чтобы их могли опознать родные.

Напомним, что ранее Россия тайно хоронит своих солдат, которые погибают на Востоке Украины.

Фотоматериалы




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ