Советник Путина Глазьев предложил нанести удар по армии Украины

10 июня 2014, 13:49 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом Глазьев заявил в ходе круглого стола в Москве. Хочу напомнить слова Черчилля: «Тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и войну, и позор одновременно». Это война современная. Это не значит, что нам надо двигать наши танки на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе, - сказал он.

Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления военной техники, который применили те же американцы в Ливии, которые сначала закрыли небо, затем с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию, авиацию и таким образом сделали тот режим, с которым они воевали, небоеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет, - добавил Сергей Глазьев.

Он также заявил, что власти Украины взяли курс на милитаризацию и мобилизацию населения против России. Посмотрите динамику - если в декабре нацистов было 2 тыс. человек в Киеве, в феврале - 20 тыс. , в мае их уже 50 тыс. вместе с военнослужащими, в середине лета их будет 100 тыс. , в сентябре их будет 200 тыс.

, к концу года они поставят под ружье 500 тыс. человек, - сказал Сергей Глазьев и добавил, что в Украине проводится расконсервация военной техники.

Мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России. Конечной целью этого всего действия является война с Россией. Мы не сможем, потеряв Донбасс, сохранить мир, так как следующая цель, которая декларируется – Крым, - сказал он.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ