Боевики ДНР бегут из Славянска и Красного Лимана, - Селезнев

04 июня 2014, 14:44 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Они прорывают кольцо оцепления сил антитеррористической операции и пытаются уйти. Об этом на своей страничке в Facebook написал руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев.

По его информации, с началом  антитеррористической операции боевики, которые ранее находились в помещении городской больницы, покинули территорию медицинского учреждения. Они намеревались там пробыть долго, и даже построили себе там бомбоубежище, однако активные действия украинских военнослужащих напугали террористов, и наемникам пришлось бежать из города.

В свою очередь Селезнев опроверг информацию о том, что в Славянске, якобы, был сбит вертолете. Это неправда, - написал он. Напомним, ранее Селезнев сообщал, что в результате боевых действий 3 июня в Славянске и Красном Лимане было убито более 300 боевиков и около 500 ранено. В настоящее время возле Славянска, Семеновки и Красного Лимана продолжается активная фаза АТО. Накануне под артиллерийский обстрел попала железнодорожная больница Красного Лимана, в результате от полученных травм скончался хирург, еще три пациента – ранены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ