Террористы установили свое оборудование на захваченной телевышке в Краматорске

17 апреля 2014, 23:25 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом местным журналистам сообщил руководитель пресс-службы центра концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Павел Билоножко. По его словам, эти люди работают по схеме, которую они уже применяли в Крыму, однако в Краматорске они пользуются более усовершенствованной схемой, так как тут они зашли со своим спутниковым оборудованием.

Так на телецентре в настоящее время, как пояснил руководитель пресс-службы, кроме «зеленых человечков» также работают технические специалисты.

Они же и устанавливают оборудование, а затем они должны обеспечить трансляцию российских телеканалов на территории региона, - заверил Билоножко.

Он также рассказал, что вооруженные люди отпустили часть сотрудников концерна, при этом милиция не пыталась освободить захваченный объект. От них никаких действий пока не предпринимается, - отметил Билоножко. Напомним, в четверг, 17 апреля, около двух часов дня вооруженные лица проникли на территорию радиопередающего центра Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в Краматорске и получили доступ к оборудованию предприятия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ