Яценюк о возможном уголовном деле: для меня в женской Качановке сделают исключение

07 февраля 2013, 14:09 | Политика | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:



Сегодня

Яценюк не исключает, что власть может заточить его в тюрьму

Глава парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк не исключает, что власть может посадить его в тюрьму. Об этом он сказал, комментируя требованию регионала Владислава Лукьянова возбудить уголовное дело по злоупотреблениям при выделении Яценюком средств на установку системы "Рада-3". Об этом сообщает "Украинская правда".

"Это - стандартные методы, которыми работает Партия регионов... И есть только одна проблема: Качановская исправительная колония - она женская, но я думаю, что для меня сделают исключение", - пошутил Яценюк на брифинге лидеров оппозиционных фракций.

Политик выразил надежду, что присутствующие будут носить ему "передачи" в колонию. После этих слов лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок похлопал его по руке, будто выражая поддержку.



Яценюк также отметил, что если для внедрения сенсорной кнопки нужны дополнительные средства, оппозиционеры готовы предоставить их, "не нужно из бюджета выделять".

Ранее депутат Партии регионов Лукьянов заявил, что просит Генпрокуратуру возбудить уголовное дело против Яценюка из-за того, что, будучи спикером парламента, он единолично, без согласования с бюджетным комитетом решил установить систему "Рада-3", хотя в смете ВР соответствующие средства не были прописаны.

Первоисчтоник: pravda.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ