Милиционеры не могли защитить своего шефа от нардепа

21 сентября 2012, 00:44 | Политика
фото с mobus.com
Размер текста:

Если бы в Броварах во время нападения народного депутата на подполковника милиции за него вступились бы подчиненные, то тогда бы могли заявить о том, что это милиция напала на агитаторов. Об этом в интервью "Обозревателю" заявил руководитель пресс-службы Киевской милиции Николай Жукович.

"Конечно, подполковник во время этого инцидента был не один, а со своими подчиненными. Но если бы они во время нападения на него Бондарева вступились бы за него, то, во-первых, могла бы завязаться потасовка; а во-вторых, другая сторона могла бы заявить о том, что это милиция на них напала, как это часто происходит", - говорит Жукович.



Как ранее сообщалось, в СМИ была распространена информация о том, что в Броварах произошла стычка между нардепом от "Батькивщины" Константином Бондаревым и замначальника Броварского райуправления милиции. По версии милиции – Бондарев избил депутата. По версии БЮТ – это милиционер напал на Бондарева. В итоге подполковник с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Обе стороны собирают материалы для того, чтобы подать заявления в соответствующие органы.

http://obozrevatel.com

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською