Любимая мэра Киева родом из-под Львова, а ее мать была душой любой компании

25 августа 2011, 09:26 | Киев | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

Елена Савчук родом из шахтерского городка Червоноград Львовской области. Там мать Елены София Жукотанская работала в горисполкоме помощником председателя горсовета, отвечала за работу с депутатским корпусом.

Любимая Черновецкого живет в доме за $ 300 000 c видом на Лавру, в гости приходит мэр с цветами Об отце Елены — Валерии (первом муже Софии. — Авт. ) вообще нигде не упоминается. Елена получала высшее образование в академии во Львове, куда перебралась с матерью. Здесь София Тимофеевна познакомилась со своим вторым мужем Владимиром Жукотанским — они работали на одном предприятии.

"Новая семья" Черновецкого. Эксклюзивные фото Он признавался, что ради Софии ушел из семьи — от жены и 8-летнего сына. София, в свою очередь, на момент знакомства была уже несколько месяцев свободна. «Жена была душой любой компании, участвовала в художественной самодеятельности, пела, писала стихи, в том числе и посвященные мне», — признавался Жукотанский, который сейчас служит священником в одной из православных церквей под Киевом.

ВИДЕО Душераздирающие подробности из жизни "новой семьи" Черновецкого




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською