Кильчицкая отметит день рождения на лазурном берегу с дочерью Кивалова

22 августа 2011, 07:27 | Киев | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

Свой день рождения бывшая чиновница отметит, как и в прошлые годы — на Лазурном берегу. Правда, будет ли это в Каннах или в Ницце, Ирэна уточнить не захотела.

«Я много лет отмечала свой день рождения в одних и тех же местах и в одном и том кругу близких друзей. Я люблю, чтобы у меня на дне рождения, который я считаю самым лучшим праздником в году, было много гостей. И в этот раз ко мне приедут друзья из Америки, Европы, России, среди которых бывшие киевляне, москвичи и иностранцы, с которыми я тут познакомилась», — сказала нам Ирэна.

Кто точно будет, Ирэна вчера еще не знала. Но обычно дни рождения Кильчицкой не обходятся без супруги мэра Киева Алины Айвазовой. «Алина Степановна всегда бывает у меня в этот день. Она открывает праздник, и первый тост всегда ее», — сказала нам Ирэна. А вот ее мужа Леонида Черновецкого, по словам Кильчицкой, точно не будет.

Как правило, к Кильчицкой приезжает также дочь мэра Кристина и дочь народного депутата Сергея Кивалова Татьяна.

Сейчас Ирэна находится в немецком городе Баден-Бадене вместе с мужем Марком. «Он и сейчас со мной», — подчеркнула Кильчицкая. Друзья ей подарят заранее оговоренные подарки, а дети Моника и Марк уже две недели готовят какой-то сюрприз. Ирэна говорит, что наденет на празднование свое красное платье, в котором в этом году была на Каннском фестивале.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ