Волга и Евлах сидят в камере с кондиционером и смотрят ТВ

27 июля 2011, 07:06 | Киев | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

Экс-главе земельной комиссии Киеврады Алексею Евлаху, которого обвиняет в служебном подлоге, нашли соседа по камере — экс-главу госкомитета по финансовым услугам, лидера «Левых сил» Василия Волгу. Последнего, напомним, недавно задержали по подозрению во взяточничестве. Оба они находятся в двухместной камере изолятора предварительного содержания СБУ в Аскольдовом переулке.

Как стало известно «Сегодня», в этой камере есть даже кондиционер, что совсем не помешает в такую летнюю жару. Задержанные могут смотреть телевизор.

Правда, обычно в изоляторах разрешают смотреть только те телеканалы, где не показывают время, — музыкальные, развлекательные. Оба задержанных имеют право три раза в неделю сходить в душ. Также в этом изоляторе не так давно был сделан хороший ремонт, и тут кормят лучше, чем в Лукьяновском СИЗО, иногда даже рыбой.

Конечно, это не те условия, что были у Евлаха в немецкой тюрьме, — там, как сообщала «Сегодня», ему даже составили специальную диету. Были ли знакомы раньше Алексей Евлах и Василий Волга, не известно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ