Лавочка Андре Тана нравится людям, - опрос

06 июня 2011, 00:41 | Киев | Оригинал статьи
фото с Фокус
Размер текста:

Опрос прогуливающихся по Пейзажной Аллее в Киеве показал, что лавочка Андре Тана нравится подавляющему большинству опрошенных.

В воскресенье на Пейзажной Аллее в Киеве сайтом focus.ua совместно с организаторами Kiev Fashion Park был проведен опрос общественного мнения относительно лавочки Андре Тана. Прогуливающихся людей спрашивали, считают ли они, что лавочку следует убрать, или оставить.

Подавляющее большинство опрошенных высказали уверенность, что лавочку следует оставить. Людей радовала лавочка-качель, на которой сидеть можно только вдвоём. Некоторые видели в этом философский смысл: невозможно держать баланс в одиночку - для того, чтобы не упасть, необходим партнёр.

 

Было опрошено 145 человек, из них только 4 высказались против этой лавочки. Двое высказали опасение в травмоопасности лавочки, ещё двое высказали сомнение в её эстетической ценности.

Больше всего энтузиазма по отношению к лавочке-качеле выказывали мамы с детьми и влюбленные парочки. Травматизм мам не пугает - с их точки зрения даже вилка и любой бордюр уже потенциально травмоопасны, а разнообразия развлечений в Киеве не так много, чтобы убирать подобные оригинальные места времяпрепровождения с детьми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ