Кильчицкая: Я пришла в мэрию не из приюта для бездомных

29 октября 2010, 18:49 | Киев | Оригинал статьи
фото с Фокус
Размер текста:

Бывший помощник киевского мэра Ирэна Кильчицкая рассказала, на какие средства живет и откуда у нее «Бэнтли» Об этом она рассказала в интервью Украинской правде.

Кильчицкая заявила, что средства, за которые она живет, легальны и задекларированы. «За 2009 год я задекларировала 21 млн. грн. Я думаю, что мне хватит еще пару лет пожить. – отметила она. - Я каждый год декларировала деньги, и декларации свои опубликовывала. В 2006 году я опубликовала за 2006 год и за 2005 около 3 млн. , потом было 5 млн. , у меня были все декларации, поднимите их».

Экс-чиновница призналась, что разговоры о ее шикарном образе жизни, эксклюзивных сумках и вещах, «достали». Также Кильчицкая рассказала, что дорогостоящий автомобиль она приобрела еще до поступления на службу в мэрию. «Бэнтли, на которой я сегодня приехала, я заказала в сентябре 2005 года, а получила в первых числах апреля 2006. То есть, Черновецкий только выиграл выборы, еще даже не был официально объявлена его победа», - оправдывается она.



«Очень маловероятно, что я купила эту машину, например, с целью потом когда-нибудь украсть: «Может, Черновецкий выиграет выборы мэра, может, он меня куда-то возьмет, может, я украду бюджетные деньги, и может быть, я что-то отобью». Это же смешно. Тем более, всем известно, что я пришла в мэрию не из приюта для бездомных», - аргументирует Кильчицкая.

 Кильчицкая рассказала о своем отношении к украинским банкам. «В наших банках я ничего не храню. Храню в стеклянной банке. Я так понимаю, что на сегодняшний день это надежнее», - отметила она.

Первоисчтоник: pravda.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ