Рейтинг самых оригинальных киевских подарков

12 октября 2010, 19:01 | Киев
фото с Сегодня
Размер текста:

1. Мойка машины девушками в бикини – от 490 грн Автолюбителю, который не раз видел подобное на ТВ, такой подарок наверняка понравится. Сначала машину очищают от грязи обычные работники мойки, а потом за дело берутся сексуальные девушки. За 5-минутным действом собственник авто может наблюдать через окно из специальной кабинки.

2. Летный симулятор истребителя «Миг 21» – от 280 грн

Любителям неба можно, конечно, подарить полет на Як-52 или более легком самолете (от 900 грн). Но если расходы ограничены или близкий вам человек уже налетался, можно устроить не менее любопытный подарок – час пилотирования самолетом за штурвалом летного симулятора (с инструктажем и всей необходимой амуницией).

3. Телефонный розыгрыш от радиостанции – от 600 грн

Можно поздравить близкого вам человека и таким веселым способом. Достаточно лишь заполнить анкету. Тему розыгрыша можете выбирать вы. Его запишут, а потом пустят в радиоэфир в условленное время.

4. Вручение подарка через окно – от 800 грн

Профессиональный альпинист спускается с крыши в окно дорогого вам человека и вручает ваш подарок. Некоторые агентства предлагают даже за небольшую доплату провести инструктаж и спустить с крыши вас, если не боитесь.

5. Матч с комментарием в честь именинника – от 1800 грн

Подарок для футбольного болельщика. Известный комментатор заново озвучивает недавний топ-матч, называя одного из игроков именем и фамилией близкого вам человека. Комментатор постоянно обращает внимание на его игру, расхваливает и рассказывает смешные истории об имениннике.

6. Серенада под окном – от 350 грн

Простой, но романтичный подарок для женщины – заказать на 20 минут в условленное место скрипача или саксофониста, а можно даже дуэт гитаристов, которые сыграют и споют серенаду. К примеру, песню трубадура из «Бременских музыкантов», пса из мультфильма «Три мушкетера» или Unо Momento из «Формулы любви».

7. Песочная анимация – от 490 грн

Помните победительницу первого сезона «Україна має талант» Ксению Симонову и ее завораживающую анимацию из песка? ! А можно превратить нечто подобное в персональный подарок. Мастера делают песочную картину на любую тему, снимая процесс на видео. В итоге вы получаете видеоролик и графическую копию картины.

8. Запись песни на студии – от 650 грн

Воплощение мечты для человека, который любит петь. Профессионалы помогут подобрать репертуар и сделать вокальные данные еще ярче. Доплатив, можно записать даже целый альбом.

9. Персональный флешмоб – от 850 грн

Это сюрприз для близкого вам человека, в котором задействовано энное количество людей. К примеру, ваша девушка идет по улице, к ней каждые 30-40 секунд подходит незнакомец (всего – 15 человек), поздравляет с днем рождения и дарит цветы.

10. Персональный квест – от 1200 грн

Два в одном – подарок и способ отгулять праздник. Гости разбиваются на несколько групп и ездят по Киеву, решая пять заданий. Все они связаны с близким вам человеком. Например: «Найдите место, которое наиболее напоминает любимую страну Васи Иванова. Умножьте все цифры телефонного кода города, в котором он родился. Сумма – количество шагов на юго-запад от этого места. А здесь найдите человека, который даст вам следующее задание, если спросить его: «А где тут психбольница? ».

По материалам: pk.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ