В Киеве на Подоле прохожие нашли гранату

01 августа 2018, 16:57 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Прохожие обнаружили гранату в Подольском районе Киева. Движение пришлось перекрыть, сообщает столичное управление Нацполиции в среду, 1 августа.

По информации правоохранителей, днем в дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что напротив дома на улица Верхний Вал, 23, лежит граната. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, экипажи патрульных и взрывотехники.

Эксперты изъяли предмет, похожий на гранату Ф-1. Ее направили на проведение экспертизы.

В целях обеспечения безопасности граждан было перекрыто движение по улицам Верхний и Нижний Вал от улицы Константиновской до Житнеторжской.

Полицейские осмотрели прилегающую территорию, пообщались со свидетелями и очевидцами. Проводятся меры по установлению человека, оставившего гранату, решается вопрос об открытии уголовного производства.

В настоящее время движение автомобилей восстановлено.

Cмотрите фотогалерею:

В Киеве на Подоле прохожие нашли гранату Накануне силовики нашли восемь гранат и более семи десятков патронов у жителя Сумского района. Мужчина попал в поле зрения правоохранителей во время оперативной отработки каналов поставки оружия из зоны ведения боевых действий.

А в Киеве сотрудники СБУ разоблачили бойца Нацгвардии, который продавал огнестрельное оружие. У него изъяли три гранатомета, десять гранат, пистолет марки Сафари, более полутора тысяч патронов калибра 7,62 мм.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ