В Киеве задержали полицейского за продажу амфетамина

25 июня 2018, 11:03 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Киеве во время попытки продажи 100 грамм амфетамина задержан сотрудник патрульной полиции. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 25 июня.

О причастности полицейского к противоправной деятельности стало известно работникам СБУ. Силовики узнали, что мужчина как раз собирался продать большое количество "товара".

"Совместными действиями внутренней безопасности НПУ, СБУ, при поддержке руководства патрульной полиции Киева, 30-летнего полицейского задержали возле одного из торговых столичных центров в Оболонском районе. 100 грамм амфетамина патрульный привез клиенту на собственном автомобиле, но сбыть не успел", – говорится в сообщении.



Задержанному объявлено подозрение по статье о незаконном распространении наркотиков (ч.3 ст.307 УК Украиы). Полицейскому грозит до 12 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве задержали полицейского за продажу амфетамина Ранее СБУ обнаружила в Харькове сеть реализации наркотиков через сотрудников полиции. В частности, они продавали амфетамин и марихуану.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ