В Киеве участник драки не заметил, что ему оторвали ухо

02 мая 2018, 19:37 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Оболонском районе Киева правоохранители задержали киевлянина, который во время драки оторвал знакомому ухо. Об этом в среду, 2 апреля, сообщает пресс-служба полиции города.

Так, в Оболонское управление полиции от врачей поступило сообщение об оказании медицинской помощи 31-летнему мужчине, которого с повреждением уха госпитализировали с улицы Северной.

Полицейские установили, что двое знакомых вместе выпивали во дворе и между ними возник конфликт, который перерос в драку.

"В результате один из них схватил другого за ухо и дернул, после чего мужчины разошлись. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому отсутствие уха пострадавший заметил только тогда, как пришел к знакомому, который и вызвал медиков", - говорится в сообщении.

Нападающего - 32-летнего киевлянина - задержали по месту жительства, в квартире на улице Героев Днепра. Мужчина дает объяснения в управлении полиции.

По данному факту начато уголовное производство.

Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрания меры пресечения. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

  Cмотрите фотогалерею: В Киеве участник драки не заметил, что ему оторвали ухо   Ранее в Киеве на бульваре Вернадского в результате столкновения между мужчинами один из них получил ранение в бедро.

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ