В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию

26 февраля 2018, 13:56 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В столичном аэропорту полиция задержала иностранца, который вербовал украинок для занятия проституцией в Испании. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщает официальный сайт Национальной полиции.

Так, сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Одесской области установили, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми.

Оперативники задержали подозреваемого в столичном аэропорту совместно с работниками Государственной пограничной службы, следственного управления полиции в Одесской области под процессуальным руководством прокуратуры Одесской области.



В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного. Кроме того, устанавливается круг лиц, причастных к уголовному правонарушению, и другие обстоятельства.

  Cмотрите фотогалерею: В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию   Напомним, ранее в Харькове разоблачили группу, продававшую украинок в Турцию.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ