Мураев рассказал, кто и за что заблокировал его телеканал

03 декабря 2017, 19:55 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

По его словам, это люди Корчинского, пятерых из них он знает в лицо. При этом на вопрос что он будет делать, политик пояснил, что устроит уличное шоу.

Сделаем внешнюю студию на мешках, будем приглашать всех тех, кто боролся за свободу слова в 2013 году, - заявил Мураев, добавив, что канал блокируют по заданию из Администрации президента. По словам депутата, в здании сейчас заблокированы 200 человек.

При этом сам Корчинский на своей странице в Facebook отметил, что активисты пикетируют наиболее злостный промосковский телеканал нюсван. По его словам, канал принадлежит агенту ФСБ Мураеву, который публично называет Революцию достоинства государственным переворотом, участников Революции достоинство - преступниками, отрицает то, что московия агрессор, поддерживает сепаратистов, ненавидит Украину.



Вместе с тем один из активистов Алексей Середюк заявляет журналистам, что народный депутат Евгений Мураев должен принести извинения за свои высказывание в программе "Украинский формат" о Революции Достоинства.

Подобные акции будут проводиться на всех ватных телеканалах страны, - заявил Середюк, добавив, что после подобной блокировки украинского телеканала "Интер" он изменил свою политику и начал "фильтровать базар".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, радикалы сегодня напали на здание телеканала NewsOne. Они заблокировали и обносят колючей проволокой здание.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською