Киевский ВДНХ на месяц превратят в парк зимних развлечений

09 ноября 2017, 10:50 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом стало известно из пресс-службы Экспоцентра (ВДНХ).

Как отмечается, в нем будут объединены более 20 развлекательных праздничных локаций для детей и взрослых. В частности, все посетители смогут насладится катком, резиденцией Деда Мороза, волшебнымт шоу-программами, а также новогодней ярмаркой и сказочным музеем.

Кроме того, создавать новогоднее настроение планируют с помощью километров сияющих гирлянд, праздничной новогодней и рождественской музыки, аниматоров и карпатской ели, которую вскоре доставят на ВДНХ из специального карпатского лесничества города Надворная Ивано-Франковской области.



Также в пресс-службе отмечается, что для полного комфорта посетителей все расчеты на территории парка будут проводиться с помощью банковских карт.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Великобритании создали необычные елочные игрушки, которые можно использовать в качестве своеобразных рюмок для алкоголя. В частности, это такие стеклянные шары с небольшим объемом для напитков. Такая прекрасная идея действительно может стать игрушками для новогодней елки.




Теги:
 этом Киев все Банки месяц идея
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ