В Киеве BMW протаранила Chevrole, обе машины загорелись

25 сентября 2017, 07:51 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

После сильного удара обе машины загорелись. В результате аварии погиб один водитель.

При этом второй водитель, которые стал причиной аварии, сбежал с места происшествия. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, авария произошла на Столичном шоссе. По предварительной информации, водитель автомобиля BMW, двигался на огромной скорости в сторону выезда из Киева.

Не доезжая ста метров до АЗС Shell, иномарка влетела в заднюю часть попутного автомобиля Chevrolet. От жесткого удара автомобиль Chevrolet несколько раз перевернулся, а затем остановился на крыше.

При этом водитель через стекло вылетает на дорогу и уже через несколько минут скончался. Врачи не смогли помощь пострадавшему.

В свою очередь, BMW остановился в 300-400 метрах от места аварии и загорелся, а водитель сбежал с места происшествия.

Полиция объявила его розыск.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 3 сентября, в Киеве возле станции метро "Лесная" произошло дорожно транспортное происшествие с участием шести автомобилей. Водитель грузовика КамАЗ не справился с дорожным управлением и врезался в Тойоту, передает Эспрессо. В частности, после удара неуправляемая легковушка, которую протащило еще 15 метров, на своем пути развернула Hyundai Accent и прижала к киоску водителя, стоявшего на обочине.




Теги:
 Киев аварии BMW метро очевидцы Chevrolet
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ