В Киеве работников СТО клиенты избили битой

11 сентября 2017, 16:32 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Киеве сотрудников станции техобслуживания избили битой недовольные клиенты. Инцидент произошел в Соломенком районе, сообщили в столичной полиции.

"Работники СТО сообщили, что на территорию заехали четверо неизвестных и попросили заменить в автомобиле смазку. Клиентам ответили, что придется немного подождать. Это их разозлило – и один из них несколько раз ударил работника в лицо. После этого нападавший побежал к своему автомобилю, достал биту и продолжил ею избивать других работников", – отметили правоохранители.

После этого нападавший с товарищами побежали в помещение с системой видеонаблюдения и забрали жесткий диск с записью произошедшего. У избитых сотрудников СТО врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.

Позже полиции удалось задержать нападавших. Из их авто изъяли биту, жесткий диск с записью драки, тубус от РПГ, патроны к гладкоствольному ружью, газовый пистолет и пакет с веществом белого цвета.

Все эти вещи отправили для проведения экспертизы, после которой возможна дополнительная правовая квалификация действий злоумышленников.

"Всех участников инцидента доставили в Соломенского управления полиции, где правонарушители начали конфликтовать с правоохранителями. Мужчины сломали камеру видеонаблюдения", – сообщили полицейские.

Недавно в столичном заведении "Гадкий Койот" произошел конфликт с дракой и ножевым ранением.

Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ