В Киеве парень ранил ножом троих людей

16 августа 2017, 19:35 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В результате инцидента трех пострадавших с телесными повреждениями врачи увезли в больницу. Как сообщает в среду, 16 августа, пресс-служба столичной полиции, правоохранителям о резне сообщили врачи.

Оперативная группа провела осмотр места происшествия и зафиксировала все детали правонарушения. Уже на месте полицейские установили, что около полуночи группа молодых людей, среди которых был и несовершеннолетний, вышла из торгового заведения. К ним подошли неизвестные и между ними возник конфликт.





Во время выяснения отношений неизвестный ударил ножом трех молодых людей и скрылся. Врачи оказали им медицинскую помощь и заверили, что двое из них получили тяжкие травмы, а один - легкие.



При этом полиция удалось таки задержать злоумышленнике спустя двое суток. Им оказался местный житель, 1995 года рождения. Ему уже сообщено о подозрении. За совершенные правонарушения подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве во вторник вечером, 15 августа, произошла стрельба. По предварительным данным стрелял охранник народного депутата Украины от Радикальной партии Сергея Мельничука.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською