В Киеве усиливают меры безопасности из-за концерта Depeche Mode

19 июля 2017, 10:58 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Сегодня, 19 июля, в Киеве полиция усилит меры безопасности во время выступления британской группы Depeche Mode. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

"19 июля 2017 на НСК Олимпийский состоится выступление группы Depeche Mode. Охрану общественного порядка будут обеспечивать около 200 работников структурных подразделений Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", – говорится в сообщении.

Отмечается, что наряды полиции будут следить за порядком на прилегающих к спортивному комплексу территориях, остановках общественного транспорта и на станциях метрополитена. Сотрудники патрульной полиции будут  регулировать дорожное движение на улицах, приближенных к спортивной арене.



"Киевские правоохранители призывают посетителей концерта соблюдать установленные правила поведения, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам полиции в выполнении их функций по поддержанию общественной безопасности", – добавили в полиции.

Как сообщал , накануне организаторы концерта Depeche Mode подтвердили приезд группы в Киев. Но на концерт группы не будут пускать людей с большими сумками и электронными сигаретами.

Напомним, грандиозный концерт начнется на НСК "Олимпийский" в 19:45. Начало выступления Depeche Mode – 21:00.

Ранее сорвался концерт Depeche Mode в Минске из-за неожиданной госпитализации солиста группы Дэйва Гаана.

Автор: 1




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ