В Киеве в Голосеевском районе произошел взрыв в доме

08 июля 2017, 15:14 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Возле гостиницы "Мир" в жилом доме, по предварительным данным, взорвался бытовой газ. Как сообщает сообщила на своей страничке в социальной сети начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве Оксана Блищик, в результате взрыва обрушилось перекрытие между вторым и третьим этажами.

Скорая помощь увезла в больницу двух человек с телесными повреждениями. Сейчас на месте происшествия работают все спасательные службы, следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория.

Спасатели проводят эвакуацию и разбирают завалы.





Информацию также подтвердила спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Светлана Водолага. По ее словам, взрыв произошел в жилом доме, однако пока не установлено, что именно взорвалось. Мы не можем утверждать, что именно взорвалось, - сказала она.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в четверг вечером, 6 июля, в Киеве маршрутка врезалась в столб. К счастью, никто из пассажиров в аварии не пострадал. Как сообщают очевидцы, дорожно-транспортное происшествие произошло возле станции метро Лесная. Водителю автобуса Бровары – Киев стало плохо. Похоже, что у него случился приступ эпилепсии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ