Движение транспорта по мосту Метро будет ограничено - КГГА

24 марта 2017, 08:17 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Это связано с ремонтными работами. Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, на протяжении четырех дней проезд по мосту будет односторонним, поскольку коммунальные службы будут проводить ремонт асфальтобетонного покрытия.

Таким образом, начиная с девяти часов вечера 24 марта до шести часов вечера 25 марта движение будет происходить в первой полосе движения, а с девяти часов вечера 26 марта и до четырех часов вечера 27 марта - во второй полосе, - поясняется на сайте столичной мэрии со ссылкой на Коммунальную корпорацию "Киевавтодор".



В связи с чем местные чиновники призывают водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, с 23-го марта внесены определенные изменения в движение автобусов 20-го маршрута. Схема движения автобусов будет организовано таким образом - массив Корчеватое затем Новопироговская –Дружбы народов – затем улица Саксаганского -Льва Толстого - Большая Васильковская, после чего в обратном направлении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ