"Киевавтодор" отчитался о ремонте дорог в столице

03 марта 2017, 08:51 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Это 20% от того, что необходимо сделать по Украине. Об этом в четверг вечером, 2 марта, в эфире одного из украинских телеканалов сообщил генеральный директор коммунальной компании "Киевавтодор" Александр Густелев.

При этом, по его словам, по всей Украине сделано 1000 километров капитальных ремонтов. Таким образом в Киеве сделано ремонтных работ 20% от всех дорог в Украины, - сказал Густелев, напомнив, что дорог в Украине имеется 170 тысяч километров, а в Киеве - 1667 километров.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко пообещал в текущем году отремонтировать в столице более 300 километров дорог.

Речь идет о полной замене дорожного полотна с гарантией на пять лет и это наша задача на этот год, - заявил 1 марта, в эфире одного из украинских телеканалов городского голова.

При этом он заверил, что такое количество отремонтированных дорог является беспрецедентным и пообещал до конца 2017 года завершить строительство новой нитки канализационного коллектора и возобновить строительство Подольско-Воскресенского моста, которое планируется завершить за три года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ