Кличко: Борьба с незаконными МАФами открыта и прозрачна

17 января 2017, 05:20 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Борьба с незаконными МАФами в столице осуществляется открыто, публично и прозрачно, заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире NewsOne, передает пресс-служба КГГА.

  "Борьба с незаконными МАФами продолжается. Виталия Кличко некоторые обвиняют, что он якобы уничтожает малый и средний бизнес. А мы наводим порядок, ведь незаконные МАФы разрушают законный малый бизнес. Демонтируем те киоски, которые не имеют разрешений, не платят налоги в бюджет города, которые подключаются незаконно к электросетям и портят внешний вид нашего города, которые мешают людям, стоят на "красных линиях", ? отметил Кличко.

  Мэр Киева подчеркнул, что столичная власть делает все для того, чтобы малый и средний бизнес работал официально.

  Для подтверждения своих слов, он предлагает ознакомиться с утвержденной схемой размещения МАФов на сайте КГГА.



  "Вы можете увидеть все МАФы, которые стоят законно, которые платят в бюджет, и незаконные, которые будут демонтированы. Мы делаем все прозрачно, открыто и публично. Это ключевая составляющая в борьбе с коррупцией. Чтобы не было спекуляций, мол, кого снесли, а кого-то поставили", ? отметил глава Киева.

  Ранее сообщалось, что 23 декабря снесли очередной рынок из МАФов в Киеве на Харьковском массиве, а при демонтаже МАФов на улице Политехнической пострадали пять человек.

  В Киеве на одной из центральных станций метро снесли все МАФы Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ