В Киеве из зала суда сбежал подсудимый

13 декабря 2016, 12:58 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

26-летний уроженец Республики Молдова Стрижко скрылся из помещения Киево-Святошинского районного суда, расположенного на улице Мельниченко, в неизвестном направлении. Мужчина находился под стражей по обвинению в покушении на убийство, незаконном хранении оружия и краже.

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, по факту побега подсудимого открыто два уголовных дела. Одно из них - Побег из места лишения свободы или из-под стражи. Вместе с тем следователи прокуратуры установили, что около шести часов вечера после судебного заседания подсудимый отпросился в туалетную комнату, у дверей которой толкнул конвоира и убежал через окно.

В связи с чем было открыто еще одно уголовное дело - Служебная халатность.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в одной из квартир многоквартирного дома в Соломенском районе столицы полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел. По мнению полиции среди них был и их вероятный убийца, поскольку мужчина имел огнестрельное ранение головы. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева, в понедельник, 12 декабря, около пяти часов вечера в полицию позвонили соседи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською