Шокированный брат горе-матери заверил, что у брошенных детей всегда были еда и одежда

09 декабря 2016, 19:47 | Киев | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Брат горе-матери, которая на девять дней оставила без пищи двух маленьких детей , не имеет представления, почему Владислава Подчапко так поступила.

Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии ТСН .

Брат заметил, что не очень активно общался с сестрой, ведь не хотел, чтобы она рано выходила замуж, хотел, чтобы она училась.

Но в последнее время появилась надежда на оттепель в отношениях, родные созванивались. Однако даже родному брату горе-мать рассказывала ложь о необходимости денег для лечения ребенка, двухлетней дочери .

Игорь Слюсаренко заверил, что неизвестно, почему так произошло, он видел этих детей, мол, хотя семья не была богатой, но у детей всегда были еда и одежда.

"Мы шокированы", - сказал он о родных маленьких детей.

Как ранее сообщалось, в Киев

е произошла ужасная трагедия - женщина оставила двух маленьких детей дома на девять дней без ухода . Ее 1-летний сын погиб, а за жизнь его 2-летней сестренки боролись медики. Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба впоследствии сообщил подробности допроса горе-матери в прокуратуре. По словам женщины, она не думала, что дети могут умереть . Суд избрал для женщины меру пресечения в виде 2 месяцев содержания под стражей без права на залог, ей грозит тюремное заключение на 8 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ