В разорванной надвое Audi под Киевом чудом уцелели бутылки с коньяком

23 августа 2016, 22:42 | Киев | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Место на Гостомельской трассе под Киевом, где днем произошло смертельное ДТП , правоохранители называют проклятым. Они говорят, что именно на этом участке регулярно случаются аварии и очень часто в них гибнут люди, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Рассказывают, что когда строили шоссе, на этом месте разрушили старое сельское кладбище. Именно там в полдень легковушка Audi во время обгона совершила лобовое столкновение с встречной фурой. От удара машину буквально разорвало, водитель погиб на месте, а двух пассажиров в тяжелом состоянии отвезли в больницу. На переднем сидении иномарки чудом уцелели две бутылки коньяка – одна из них была надпита.



Водитель грузовика не пострадал. Но что-либо комментировать он отказался. Мужчина – гражданин Польши. Он шокирован тем, что произошло. На месте трагедии работают правоохранители. Они собирают и фиксируют местонахождение многочисленных обломков. Заблокированная из-за этого трасса собрала огромные пробки в обе стороны . Ожидается, что движение на шоссе нормализуется лишь поздним вечером.

Корреспондент ТСН Александр Загородный




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ