В воскресенье в Киеве перекроют Контрактовую площадь и временно изменят движение транспорта. Карта

31 июля 2016, 01:06 | Киев | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В воскресенье, 31 июля, в Киеве на Контрактовой площади с 17:00 до 22:00 на время проведения благотворительного концерта будет изменена работа транспорта, с 18:00 до 22:00 движение транспорта будет запрещено. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"В связи с проведением благотворительного концерта на Контактовой площади вносятся временные изменения в работу наземного общественного транспорта, а именно – автобусов маршрутов №№ 62, 114(R), 115", - сообщили в администрации.

На время благотворительного концерта движение автобусов будет организовано по трассам:

– автобусы маршрута №62 – от Ботанического сада до Владимирского спуска по существующему маршруту, далее – вул. Набережно-Крещатицкая – вул. Спасская– вул. Волошская – вул. Сковороды – вул. Межигорская – вул. Спасская – вул. Набережно-Крещатицкая – Боричев ток – Владимирский спуск, далее по действующему маршруту;

– автобусы маршрута №114(R) в направлении железнодорожного вокзала Центральный будет организовано от ул. Милославской до вул.

Набережно-Крещатицкой по существующему маршруту, далее – Боричев ток – Владимирский спуск (без заезда на Контрактовую площадь), далее по действующему маршруту;

– автобусы маршрута №115 будет организовано от железнодорожного вокзала Дарница). Сковороды по существующему маршруту, далее – вул. Межигорская – вул. Спасская – вул. Набережно-Крещатицкая, далее по действующему маршруту.

Кроме того, с 18:00 до 22:00 на участке от пересечения с ул. Покровской до пересечения с ул. Григория Сковороды движение транспорта будет запрещено.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ