Кличко заверил, что алкоголь в киевских МАФах продавать не будут

26 апреля 2016, 05:11 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Подобные действия должны получить оценку правоохранительных органов. Обеспечивать порядок в городе должны правоохранители и они должны выяснить, кто были эти люди и дать оценку таким действиям.

Такое мнение высказал в понедельник, 25 апреля, во время заседания Антикоррупционного совета при Киевском городском голове, Виталий Кличко. Он пояснил, что уже переговорил с теми политическими силами, которые кулаками и драками пытаются "искать консенсус".

Такие поступки не демонстрируют конкретных действий и предложений в интересах людей, отметил городской голова, подчеркнув, что тех, кого устраивают беспорядки, он предостерегает, что шантажом и радикальными действиями им не удастся выкрутить руки городской власти.

Киевляне не хотят так называемых разливаек в городе.

К тому же, криминогенная ситуация в столице ухудшилась, и 80% криминала в городе совершается на почве алкоголя. Поэтому в МАФах столицы алкогольные напитки продаваться не будет, – заявил Кличко. Он также рассказал, что уже готов проект решения Киеврады по запрету продажи алкогольных напитков в магазинах и торговых сетях после 23 часов вечера.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на прошлой неделе под здание КГГА пришли собственники МАФом требовать отмены запрета на продажу алкоголя в ларьках.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ