Киевсовет разделился на ударников и отдыхающих

27 июля 2015, 15:12 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Так, согласно данным, размещенным в разделе «публичная информация» на сайте КГГА, лидерами рейтинга по количеству запросов, отправленных в различные инстанции, являются депутаты фракции “УДАР-Солидарность” Игорь Баленко и Николай Негрич,   а также внефракционный Александр Пабат.

В частности, Игорь Баленко занимает первые позиции по обращениям с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий граждан. Александр Пабат специализируется на запросах касательно контроля бюджетных расходов.

Лидером по направленным в КГГА запросам о ремонте домов, замене лифтов, благоустройстве придомовых территорий и прочим рутинным вопросам столицы стал депутат Соломенского района, Николай Негрич.

По словам депутата, такая активность объясняется необходимостью подготовить Киев к осенне-зимнему периоду.

- Через месяц из отпуска вернутся киевляне, студенты и Киев заживет своей обычной жизнью. До этого времени необходимо максимально подготовить город, благоустроить его перед входом в осенне-зимний период.

Поговорка «готовь сани летом» здесь очень уместна, - отметил Негрич.  

Вместе с тем, ряд депутатов не разделили позицию своих коллег и использовали июль как возможность набраться сил перед новым политическим сезоном.

Так, одно пленарное заседание Киевского совета в четверг, 16 июля было закрыто едва начавшись: после обеденного перерыва в сессионном зале зарегистрировалось всего 52 депутата. Из-за отсутствия большинства депутатов секретарь Киевского совета Алексей Резников был вынужден закрыть заседание.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ