Оплатить квартплату за этот месяц в Киеве можно до октября, - КГГА

23 сентября 2014, 12:27 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

При этом скидка, предусмотренная за своевременную уплату, будет сохранена. Об этом заявил заместитель директора коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» Андрей Щербина.

Он напомнил, что с 15-го сентября жители столицы переведены на новую форму единого счета на оплату жилищно-коммунальные. При заполнении расчетных документов необходимо обратить внимание, что объемы поставок и водоотвод горячей воды должны совпадать, – пояснил Щербина. Он также обратил внимание, что теперь в платежках начисления за горячую воду должны быть только в период, когда такая услуга

предоставлялась. В противном случае, жители непременно должны обратиться в жилищно-эксплуатационное предприятие для осуществления перерасчета, - подчеркнул чиновник, добавив, что платежный документ также предусматривает изменение подходов в начислении платы за отопление. Теперь плата за тепло будет осуществляться только в течение отопительного сезона, а при наличии переплат у потребителя последний может использовать ее для оплаты услуги в следующем месяце, - заверил Щербина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ