В столице на парковке убили мужчину - опровержение

13 августа 2014, 11:02 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

05.08.2014 года на нашем сайте была размещена недостоверная информацию со следующим заголовком «В столице на парковке убили мужчину».

Информация была следующего содержания:

Сегодня в Киеве на одной из парковок был убит мужчина. согласно рассказами очевидцев, в Киеве на парковке был убит мужчина - в торговом центре «Большевик». Об этом также сообщил с помощью страницы в социальной сети журналист Роман Недзельский. По его словам, в ТЦ «Большевик» сегодня была стрельба - на втором этаже парковки. В результате было совершено убийство мужчины в возрасте около сорока лет, который находился у автомобиля. Журналист уточнил, что сообщает об убийстве, которое произошло только - на место ее даже не прибыла оперативная группа.

сейчас место оцеплено, туда никого не пускают, а по словам администрации - это были обучения. Хотя очевидцы утверждают, что видели кровь и труп.

Сообщаем о том, что информация, которая включает в названной статьи, не соответствует действительности и является недостоверной, в связи с чем приносим извинения администрации и владельцам ТРЦ «Большевик» за распространение такой недостоверной информации среди широкой общественности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською