В киевском метро в среду утром поезда стояли в туннеле около пяти минут, у пассажиров возникла паника

07 мая 2014, 10:53 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На Сырецко-Печерской линии было временно остановлено движение поездом. В одном из вагонов сломались двери и поезд не мог отправиться со станции.

Как сообщают местные журналисты, поломка произошла в вагоне состава, который должен был отправиться со станции метро "Выдубичи".   Из-за того, что заклинило дверь, поезд простоял пять минут. В свою очередь, другие поезда, которые ехали в сторону левого берега, были вынуждены стоять в туннелях до 5 минут, в результате в вагонах возникла паника.

Как рассказала представителям СМИ одна из пассажирок, машинист по громкой связи предупредил, что произошла техническая остановка, но все равно было страшно. В вагоне стало не хватать воздуха, некоторые люди стали просить воды. В Киевский метрополитен подтвердили поломку на линии и заверили, что остановка поездов была не больше двух минут. Состав был снят с линии и отправлен для обследования. Причина поломки могут быть разные, однако в данном случае машинист поступил по правилам. Причину остановки будут выяснять эксперты, - заверили в метрополитене.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ