В КГГА очень серьёзные проблемы: Попов уверен что без него в Киеве начнутся перебоями с едой и водой

02 декабря 2013, 15:29 | Киев | Оригинал статьи
фото с mediaua
Размер текста:

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов просит не препятствовать нормальной работе сотрудников КГГА.

"Обращаюсь к людям, которые находятся в помещениях КГГА, с просьбой проявить гражданскую ответственность и предоставить возможность сотрудникам нормально работать для города, его жителей и гостей", - говорится в заявлении Попова, размещенного на сайте КГГА в понедельник.

Попов считает своим долгом перед киевлянами обеспечить нормальное функционирование всех служб города. "Во время акции неизвестными лицами был осуществлен несанкционированный доступ к зданию Киевской городской государственной администрации. Отдельные политические силы и граждане, наверное, не понимая ситуации, воспользовались этим доступом", - заявил он.



В то же время, глава КГГА отметил, что блокирование работы горадминистрации может грозить задержками выплаты зарплат работникам бюджетной сферы, перебоями с продуктами питания, тепло- , энерго- и водоснабжения, нормальной работе детских садов, школ и больниц.

Как сообщалось, во время народного вече в воскресенье, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что представители его партии захватили здание Киевсовета-Киевгордминистрации. Часть активистов провела там ночь и до сих пор находятся внутри здания.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ