Тиль Швайгер погулял по Киеву, но отказался от украинского борща

03 июля 2013, 15:14 | Киев | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

В кинотеатре «Синема-Сити» в ТРЦ «Ocean Plaza» он презентовал свою новою киноработу «Соблазнитель-2». За один вечер было организовано четыре кинопоказа, на которых присутствовал сам актер.

Это событие вызвало широкий резонанс в столице, поскольку сюда нечасто наведываются актеры такой величины. Поэтому встречали Тиля со всеми полагающимися почестями – с красной дорожкой, букетом подсолнухов и бурными овациями. Перед показами актеру устроили небольшую ознакомительную прогулку по украинской столице. Он признался журналистам, что практически ничего не знал об Украине, поэтому с любопытством выслушал рассказ о жизни нашей страны и о Киеве.

В день презентации фильма в фойе «Синема-Сити» яблоку негде было упасть.

Среди тех, кто первым пришел оценить «Соблазнителя-2» и посмотреть на «живого» Швайгера приехали известные личности, в том числе Остап Ступка, Катя Осадча, Дмитрий Коляденко, певец Ларсон, Андре Тан, сестры Опанасюк и другие.

В кулуарах кинотеатра бурно обсуждали приезд Швайгера. Поговаривали, что в Киеве немецкий «соблазнитель» отказался от украинского борща, потому что ему, мол, это блюдо не очень понравилось. У некоторых гостей это вызвало искреннее негодование, другие вв шутку говорили, что у Тиля в Украине нет никаких шансов на успех.

Но, несмотря на недооцененный борщ, столичная публика не обделила актера вниманием и любовью. Поклонницы толпились у входа в кинозал, пытаясь заполучить автограф и сфотографироваться со звездой.

И надо, сказать, у многих это получилось. После киносеансов Тиль Швайгер выходил к публике, проводил кратковременные автограф-сессии и фотографировался с поклонниками.

Все это происходило в жуткой суматохе и давке.

В этот день актер выглядел немного уставшим и был немногословным. Он сказал буквально несколько приветственных слов и практически ничего о своем фильме, предоставив право зрителям самим оценить его работу.  

Премьерные показы фильма «Соблазнитель-2» в киевских кинотеатрах стартуют уже с 4 июля, поэтому у всех будет возможность увидеть Тиля Швайгера в непривычном амплуа – в роли примерного семьянина Генри.

delfi.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською