Под Киевом совершено вооруженное нападение на топ-менеджера одного из банков

20 марта 2012, 10:39 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Вчера вечером, 19 марта, под Киевом обстреляли автомобиль заместителя главы правления одного из киевских банков. По данным МВД, вчера в 21:25 в дежурную часть МВД обратился заместитель председателя правления одного из столичных банков и сообщил, что в селе Софиевская Борщаговка неизвестные напали на его автомобиль Mercedes и применили огнестрельное оружие.

В момент нападения, кроме 38-летнего банкира, в машине находился его водитель. Следственно-оперативная группа, которая сразу выехала на место происшествия, установила, что злоумышленники открыли огонь из автоматического оружия и повредили переднее правое пассажирское стекло, лобовое стекло, капот, правое крыло автомобиля, правую фару.

"46-летний водитель получил огнестрельное ранение ног.



Заместитель председателя правления банка получил телесные повреждения в виде ссадины правого бедра", - заявили в МВД. В результате стрельбы также пострадал охранник одного из магазинов, который находится неподалеку. Скрываясь после обстрела автомобиля, злоумышленники увидели его и открыли огонь. Сейчас 33-летний мужчина доставлен в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи столицы. По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ