Чиновники отгуляли корпоративы

30 декабря 2011, 18:11 | Киев
фото с domik.net
Размер текста:

Чиновники ели оливье и танцевали под Павлика. В мэрии прошел корпоратив только для членов профсоюза. Сбрасывались по 125 гривен.

Чиновники КГГА и Киеврады во вторник отгуляли новогодний корпоратив. Для них по личной просьбе главы КГГА пел Виктор Павлик, а на столах было оливье и ананасы.

Пока депутаты и руководство города ломали копья над бюджетом на сессии, на втором этаже в колонном зале для чиновников накрывали длинные столы с белыми скатертями. Гостей поили украинским вином и шампанским, угощали красной рыбкой, мясной нарезкой, салатом оливье, блинчиками с грибами, кручениками, ананасами, апельсинами и виноградом. Правда, по отзывам сотрудников, стол был не очень богатым. Поскольку праздник организовывал профсоюз, то приглашали не всех, а только его членов, которые сдали по 125 гривен. «Мы не вступали в профсоюз, поэтому нас на корпоратив не звали», — пожаловался нам один из сотрудников КГГА.

Поздравить чиновников пришли секретарь Киеврады Галина Герега и глава КГГА Александр Попов , а также Дед Мороз и Снегурочка. При Черновецком руководство мэрии гуляло отдельно в ресторанах, а сотрудники Киеврады и КГГА скромно отмечали праздники в холле или в отделах с тортиками и бутербродами. «По этому поводу Галина Герега даже произнесла тост, мол, мы впервые за долгие годы собрались вместе, потому что мы единая команда, которая работает ради Киева.

Многие в зале даже расчувствовались», — рассказывают сотрудники. По личной просьбе Александра Попова для гостей пел Виктор Павлик. «Когда он запел про женщин, то зам по Евро Анатолий Голубченко пригласил помощницу Попова, и они очень красиво вальсировали. Концерт организовал главк культуры. Сотрудники, которые занимаются хореографией, танцевали на сцене, другие пели», — делятся чиновники из мэрии. Как только начальство покинуло зал, там началась дискотека — плясали под хиты 1980-х и Потапа с Настей.

По материалам: segodnya.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ