Кильчицкая надела откровенное мини-платье на детский праздник

26 декабря 2011, 14:27 | Киев | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

25 декабря в столичном Мыстецком арсенале открылось детское новогоднее шоу "Сказочная страна" от дизайнера Екатерины Шаховской.  Среди гостей были Петр Порошенко, Виктор Пинзеник, Раиса Богатырева и Наталья Окунская, пишет Газета по-украински.

ФОТО: Кильчицкая надела откровенное платье на детский праздник Одной из первых на карнавал пришла экс-заместитель мэра Ирэна Кильчицкая вместе с сыном Марком и дочерью Моникой. Она была одета в откровенное мини-платье. "Всегда празднуем Новый год дома, а уже потом куда-то едем. Уже накупила много подарков. Дети их заказывают заранее.  Марк говорит: "Мне купи что-то синенькое", а Моника просит что-то розовое", - рассказала она.

Директор "Арсенала" Наталья Заболотная тоже пришла на открытие со своими детьми.

Ее сын Богдан был в костюме Наполеона, а дочь Екатерина - в образе цветочной феи. "Богдан хотел быть индейцем. Я ему сказала: "Тебе же нравится Мыстецький арсенал. Наполеон - тот полководец, который подарил миру Лувр. Может, ты поддержишь маму? ". Он согласился. Богдану на Новый год купили большой астрономический телескоп, потому что он очень любит звезды и планеты. Кате подарим игрушечный замок", - поделилась Наталья Заболотная.

Первоисчтоник: gazeta.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською