Современные люди уже не желают покупать голые стены в новострое

04 июня 2015, 20:57 | События
фото с mediaua
Размер текста:

Современные люди уже не желают покупать голые стены в новострое. За долгие и длительные годы вкладывательного бума мы как-то отвыкли, что в новостройке можно приобрести квартиру под ключ. Город гнал жилищную программку с таковой скоростью, что рабочим некогда было провести даже простую косметическую отделку. Ну и незачем — квартиры продавались и без того отлично.

Но в некий момент средства у инвесторов закончились. Сейчас тон задают люди, покупающие квартиры себе: они не желают месяцами жить в строительном мусоре. Поэтому индивидуальные проекты дизайна квартир сейчас очень востребованы.

Но очень принципиально осознавать, что это довольно условно, так как понятия об отделке у всех различные. Например, городское жилище, вводящееся с отделкой, не удовлетворяет даже самым умеренным требованием тех, кто способен приобрести для себяквартиру. При всем этом формально они числятся квартирами с отделкой. Обычно, квартиры с готовой отделкой получают в вкладывательных целях. Их комфортно сдавать в аренду, не растрачивая время на ремонт. В конце концов, в покупке квартир с отделкой заинтересованы семьи без малышей, в качестве временного варианта, — с целью следующего обмена.



В экономсегменте большая часть квартир покупается в ипотеку, и у людей нет способности растрачивать дополнительные средства на ремонт. Не считая того, в этом секторе люди стараются заехать очень оперативно, чтоб не растрачивать дополнительные средства на аренду, пока будет идти ремонт. н.

Вобщем, выгоду от собственного ремонта либо покупки квартиры с отделкой можно найти только при конкретном осмотре объекта недвижимости. К тому же цена отделки — личный вопрос, так как очень очень находится в зависимости от желаний и способностей обладателя жилища.

По материалам: dizajio.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ