Решения об отказе предоставления земельных участков будут пересмотрены

23 ноября 2014, 13:02 | События | Оригинал статьи
фото с 100м2
Размер текста:

Начальник управления по вопросам регулирования земельных отношений Анна Анюхина обратила внимание на тот факт, что в настоящее время с целью решения вопросов предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства осуществляется подготовка информации о количестве поданных заявлений граждан о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, по которым предоставлены отказы (в части поданных заявлений до 16.03.2014).

По информации пресс-центра Симферопольского горсовета, Анюхина также сообщила, что за период с 1 января 2009 года до 16 марта 2014 г.

решениями городского совета 2723 гражданам было отказано в предоставлении разрешения на разработку документации по землеустройству для индивидуального жилищного строительства.

«Во исполнение указанного поручения списки граждан, которым предоставлены отказы в предоставлении земельных участков, будут переданы в Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым до 31 октября 2014 года для дальнейшей работы», - констатировала начальник управления.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ