В Луганске пьяный сын судьи на BMW Х5 сбил девушку и пытался скрыться - СМИ

22 сентября 2013, 14:54 | События
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Примерно в три часа ночи с субботы на воскресенье на перекрестке улиц Годуванцева и Советской, около супермаркета Городок в Луганске, BMW Х5 сбил девушку 1986 года рождения, сообщает луганское издание Восточный вариант со ссылкой на информированный источник в следственных органах. По данным источника, за рулем BMW Х5 находился сын судьи Ленинского районного суда г. Луганска. Водитель BMW Х5 (госномер ВВ2888СА), 22-летний Илья Кравченко, сбив девушку на перекрестке улиц Годуванцева и Советской в Луганске, скрылся с места ДТП.

По свидетельствам очевидцев, виновника аварии нашли у здания Жовтневой прокуратуры: он раскручивал номерные знаки со своего джипа. "На замечание сотрудников ГАИ о том, что сейчас будет вызваны активисты Дорожного контроля-Луганск, чтобы на видео снять, как он снимает номера, тот в присутствии инспекторов набрал со своего мобильного телефона лидера ДК-Луганск Романа Алексенко и сказал Роману: Если твои сейчас сюда приедут, я им ноги повыдергиваю! ", - сообщает издание Восточный вариант.

"После этого звонка ДК-Луганск не приехал, хотя был уже на полпути к месту задержания", - рассказал источник. В итоге, следственно-оперативная группа увезла водителя на медосвидетельствование. По предварительной информации, водитель был пьян.

"Кстати, на него ранее уже неоднократно составлялись протоколы за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии", - отметил источник.

Как стало известно корреспонденту Восточного варианта, пострадавшая 27-летняя девушка сейчас находится в тяжелом состоянии. В больницу девушка поступила с предварительным диагнозом:

закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома, ушиб вещества головного мозга, закрытый перелом бедра. Также, по некоторым данным, у девушки серьезная травма брюшной полости.

Как сообщалось, 29 августа Хмельницкий горрайонный суд отпустил под залог 19-летнего сына депутата облсовета Дмитрия Червонюка, который будучи пьяным на автомобиле насмерть сбил человека.

Источник: Восточный вариант

По материалам: v-variant.lg.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ