В Ужгороде нетрезвая пассажирка авто атаковала машину ГАИ

17 сентября 2013, 16:14 | События | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Ужгороде нетрезвая пассажирка легкового автомобиля, задержанного правоохранителями, набросилась с ножом на машину ГАИ, проткнув в ней колесо, сообщает областное управление МВД. По данным ведомства, инцидент произошел 15 сентября около 22:35 на улице Гранитной. Сотрудники ГАИ остановили джип Grand Cherokee со словацкими номерами, водитель которого нарушил правила движения. Правоохранителям удалось настигнуть его только на другой улице, вынудив остановиться.

У нарушителя не оказалось никаких документов, он ничего не смог объяснить. Однако из автомобиля вышла пассажирка, которая решительно атаковала служебную машину.

"Неожиданно из салона иномарки вышла женщина - пассажирка, которая стала вести себя агрессивно. Эта дама, явно находясь в состоянии алкогольного опьянения  стала нецензурно оскорблять работников ГАИ, хватала их за форму, пыталась нанести им телесные повреждения, а в дальнейшем сходила домой, взяла большой кухонный нож и... повредила им переднее правое колесо на служебной машине", - отмечается в сообщении.

После этого она вознамерилась повредить другие колеса, однако ее вовремя остановили. Как удалось выяснить, в тот вечер водитель подвозил ее вместе с нетрезвым мужем домой. Примечательно, что хозяин авто сам спал на заднем сидении, а за рулем был также нетрезвый его знакомый.

Против нарушителей возбудили уголовное дело по ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Как сообщалось в декабре, в Одесской области неизвестный злоумышленник облил 52-летнего работника ГАИ кислотой, пострадавший находится в тяжелом состоянии.





Фото МВД




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ