Ляшко подарил семье из Кировоградской области корову Юльку

04 апреля 2011, 19:37 | Украина | Оригинал статьи
Фото: Фото пресс-службы Ляшко
Размер текста:

Народный депутат Украины Олега Ляшко подарил семье Шевченко из города Знаменка Кировоградской области племенную корову по кличке Юлька.

"Письмо-просьба к депутату Оксана Шевченко написала в середине марта, а уже 4 апреля в их сарае стояла красавица красно-рябой украинской породы", - сообщает пресс-служба Ляшко.

Сам нардеп приехал вслед за коровой, чтобы осмотреть стойло, в котором предстоит жить Юльке. "Везли ее аж из Черниговщины. Пожалуй, Юлька немного нервничает, поэтому единственное, что ей нужно - хороший уход, ласка и внимание. Я и сам рос в деревне, знаю, с какой стороны к корове подойти. Да и доить умею", - рассказал Ляшко.  

Вымыв руки,  он приступил к делу и надоил целый пузырек молока, говорится в сообщении.  

"Вы удивлены, а вот я в детстве пас коров и телят на Луганщине, где проводил все свои школьные каникулы. После завершения занятий в интернате, где я воспитывался, садился на поезд и ехал к родным в Белокуракинский район.

Там за лето, работая, зарабатывал триста советских рублей - по тем временам деньги немалые - на которые потом жил весь следующий учебный год... ", - отметил Ляшко.  

"Кстати, и первая запись в моей трудовой книжке - скотник колхоза Прогресс Белокуракинского района Ворошиловградской области. Сейчас эта трудовая книжка лежит в Верховной Раде... И я горжусь этой записью", - добавил депутат.

Как сообщалось, ранее Ляшко заявил, что лидер Батьківщини Юлия Тимошенко нравилась ему не просто как политический лидер, а он был не прочь с ней переспать.

Первоисчтоник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ