Новозеландец проведет в Запорожье 12 ночей... чтобы найти себе невесту

10 февраля 2011, 17:51 | Украина | Оригинал статьи
фото с Репортер Запорожья
Размер текста:

На новозеландском радио "The Rock FM" недавно стартовал... розыгрыш украинских жен. Самое интересное, что победитель конкурса приедет в Запорожье, чтобы провести здесь 12 ночей и найти для себя подходящую невесту.

"The Rock дарит жену", - гласит объявление о конкурсе на радио.

Конкурс продлится до 28 февраля. Анкета участника состоит из 31 пункта и включает вопросы о национальности, уголовной истории и профессии, а также пункты вроде "Какой был самый глупый поступок, который вы совершили ради женщины? ", "Как вы поступаете с туалетной бумагой, складываете или комкаете? " и "Опишите самую ненормальную из ваших бывших девушек".

Радио отсеет всех "безнадег и тех, на кого не стоит тратить время". Затем жюри определит пять финалистов, которых проверят на подлинность и психологическую устойчивость, а также на "искреннюю заинтересованность в призе". После этого из пяти кандидатов слушатели выберут счастливчика, который и отправится на поиски жены в Украину.

Уже в нашей стране брачное агентство Endless Love организует две видеоконференции и неограниченное количество писем-анкет по электронной почте, с переводом, о потенциальной невесте. Победитель полетит в Донецк, а затем приедет в... Запорожье.

В нашем городе счастливчик проведет 12 ночей и получит 2000 новозеландских долларов (1521 американских долларов), чтобы обустроить свою личную жизнь. Дополнительно в призовой пакет входит букет роз для понравившейся девушки, 3-х часовая речная прогулка, услуги переводчика и фотографа.

Тем не менее, чтобы привезти жену назад в Новую Зеландию, придется раскошелиться самому. "The Rock" не собирается оплачивать перелет для украинки в Новую Зеландию и покрывать ее визовые расходы.

Так, вместо аншлага женихов конкурс поднял волну протестов среди новозеландских активистов. Такую реакцию радио частично предвидело, написав на сайте: «Боже правый, найдутся же те, кто будет злится из-за этого, как собаки».

Как передает Kyiv Post, одной из тех, кто разозлился, стала депутат местного парламента Сью Брэдфорд. «Это странно и возмутительно, что коммерческая структура превращает в источник прибыли то, что должно быть самыми важными отношениями в жизни человека и предлагает их в качестве приза в радио-шоу», - сказала Бердфорд. Ее коллега Кэрол Бимонд также добавила на блоге партии Labour, что такое шоу доказывает, что «в Новой Зеландии до сих пор относятся к женщинам как к товару».

Директор программы радиостанции Бред Кинг назвал промо-акцию «шуточной».

«В конце концов, люди сами решают, женится им или нет. Мы никого не силуем и не привозим женщин в Новую Зеландию», - сообщил он.

Радиостанция «The Rock FM» вещает рок-музыку в Новой Зеландии. Целевой аудиторией являются мужчины от 18 до 35 лет, но женщины также входят в число поклонников. «The Rock FM», известная также за контент пикантного содержания, была основана в 1991 году и является одной из самых популярных радиостанций.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ